Керметы (металлокерамика)
YNG051 - Ti(CN)-содержащий кермет, обладает высокой химической и износостойкостью. Пластины имеют острую режущую кромку и надежный стружколом. Сплав используется для получения поверхности высокого качества при больших и умеренных скоростях обработки. Применяется для чистовой обработки стали, нержавеющей стали и чугуна. Рекомендуется для обработки материалов групп P01-P10, K01-K10.
YNG151 - Ti(CN)-содержащий кермет, сочетающий в себе твердость, превосходную ударную вязкость и замечательную термопластическую стойкость. Используется для суперчистовой и чистовой обработки стали, нержавеющей стали и чугуна при высоком качестве обработанной поверхности. Применяется для обработки материалов групп P01-P20, M01-M10, K01-K10.
YNG151С - кермет, содержащий Ti(CN), проходит предварительную обработку с последующим нанесением PVD нанопокрытия TiAlN. Оптимально сочетает высокую износостойкость и прочность режущей кромки. Используется для суперчистовой и чистовой обработки стали, нержавеющей стали и чугуна при высоком качестве обработанной поверхности. Применяется для обработки материалов групп P01-P20, M01-M10, K01-K10.